16 ноября - Международный день толерантности
16.11.20

Этот праздник торжественно провозглашён в «Декларации принципов терпимости» ЮНЕСКО. Понятие «толерантность» воспринимается не только детьми, но и взрослыми по-разному, но знать, что такое толерантность, важно .Вопрос о толерантности находится в центре внимания людей всего мира. Хорошие взаимоотношения в обществе возможны только в том случае, если люди относятся друг к другу терпимо и толерантно. К актуальному разговору "Учимся понимать других" приглашает Татьяна Архипова.