16 ноября приглашаем принять участие в литературно-поэтическом фестивале «СТИХ и Я…»
23.10.23

Каждый человек уникален и одарен по-своему. Творческий процесс – это процесс реализации не только своих умений, но и собственных задумок и мечтаний. Любой может найти для себя занятие по душе, главное не бояться, и сделать шаг на пути к, своей мечте, стать участником литературно-поэтического фестиваля «СТИХ и Я…».

На фестивале могут быть представлены как традиционные стихотворные формы, проза, так и авторские поэтические произведения с музыкальным сопровождением (песни, романсы и т.д.).
Все участники получат дипломы и сертификаты. С положением и формой заявки можно ознакомиться, пройдя по ссылке https://vk.com/wall572503385_5067.