Афиша: Час поэтического настроения "Лето, ах лето..."
Афиша: Час поэтического настроения
25.08.23

Мы все любим лето! Лето–удивительная пора. Лето дарит целый океан эмоций и впечатлений, витаминов и буйство красок. Что бы запомнить яркие краски лета, энергию солнца и природы, чтобы потом долгими зимними вечерами можно было вспомнить, как хорошо было летом предлагаем окунуться в мир лирических откровений поэтов, который они создали своими сердцами: воображением, разумом и мастерством.

Приглашаем всех желающих на час поэтического настроения "Лето, ах лето..." 26 августа в 13.00