Афиша: киновечер "Музыка в кино: на волне нашей памяти"
Афиша: киновечер
12.01.23

Уважаемые читатели библиотеки и все желающие! В этот прекрасный день мы хотим помочь вам окунуться в атмосферу добрых, очень дорогих нашему сердцу песен любимого российского кино. Программа киновечера будет посвящена музыке и песням, звучащих в любимых отечественных фильмах.

Вместе с вами мы вспомним трогательную и нежную музыку, добрый и интеллигентный юмор, талантливых актёров и фразы, ставшие крылатыми. Приглашаем всех желающих 13 января в 11:00.