Афиша мероприятий с 6 по 9 июля
05.07.21

Уважаемые читатели, жители и гости города! Для вас в течение недели будут организованы библиотечные встречи:

6 июля – выставка-ретроспектива "Читаем книгу – смотрим фильм" и познавательная кино-викторина (площадь у Троицкого собора);

7 июля – путешествие по творчеству писателей и книг-юбиляров "Писатели-юбиляры и книги-именинницы" (центральный вход здания Почты России);

8 июля – музыкально-поэтическая программа «Семья, согретая любовью, всегда надежна и крепка» (главный вход городского парка);

9 июля – книжно-иллюстративная выставка «Семья в художественной литературе» и литературная викторина по страницам книжных изданий (около здания библиотеки).

Ждём вас на площадках летнего читального зала, давайте вместе проводить #времяспользой! Начало мероприятий в 10 часов 30 минут.