Афиша: поэтический марафон «Прочти из Пушкина строку»
06.06.24

В год празднования 225-летия со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина на площадке городского парка в форме живого выступления состоится поэтический марафон «Прочти из Пушкина строку». Участнику Марафона необходимо прочитать отрывок из любого понравившегося прозаического или поэтического произведения А.С. Пушкина, в том числе допускается исполнение произведения собственного сочинения или музыкального исполнения произведения на тему творчества А.С. Пушкина.

Приглашаем всех любителей чтения и русского языка, друзей библиотеки и просто желающих интересно и с пользой провести свободное время.