Афиша: поэтический вечер «Поэт, актер, певец и музыкант»
20.01.23

Владимир Высоцкий – знаковая личность своего времени, оригинальный поэт, самобытный автор песен, яркий актер, незабываемо игравший на подмостках Театра на Таганке и в кино. Его песни по-прежнему актуальны и поэзия любима многими. Все его творчество наполнено эмоциями, отражающими силу человеческой души, по-мужски жесткой, прямолинейной, но при этом нежной и глубоко ранимой. Души человека, ищущего жизненный смысл.

О короткой, но яркой жизни знаменитого поэта, музыканта, актера театра и кино, его песенном творчестве можно познакомиться на поэтическом вечере «Поэт, актер, певец и музыкант». Приглашаем всех желающих 21 января в 13:30.