Афиша: поэтическое ассорти «Слово это древнее, святое!»
24.11.22

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.  Истоки праздника – в глубоком уважительном отношении к женщине-матери.

В канун праздника, в рамках работы литературного объединения  «Росинка», состоится поэтическое ассорти «Слово это древнее, святое!», где Вы познакомитесь с рассказами и стихами о тех, у кого мы учимся доброте, кто нас больше всех любит, все понимает и всегда прощает, о самом дорогом человеке.
Приглашаем всех желающих 26 ноября в 13:30