Афиша: театральный этюд по пьесе А. Островского «Не всё коту масленица»
31.03.23

Пьесу «Не всё коту масленица» Александр Николаевич Островский написал всего за месяц и скромно называл её этюдом, правда с уточнением – «для знатоков». «В этой пьесе главное – купеческий быт и язык», так говорил о своем произведении сам Островский. Пьесу драматург написал почти полтора века назад. В рамках празднования 200-летия со дня рождения драматурга Александра Николаевича Островского в Чаплыгинской центральной межпоселенческой библиотеки на ПЛОЩАДКЕ «ФОРУМ-ТЕАТР: В ДИАЛОГЕ СО ВРЕМЕНЕМ» свое прочтение предлагает посмотреть библиотечная театральная студия.

Приглашаем всех желающих сегодня, 31 марта в 14.00.