#академия_новогодних_идей#районная_библиотека #новогоднее_настроение
27.12.20

🌲🌲🌲🕸🕸🕸Новый Год остается самым главным и желанным праздником, который с нетерпением ждут миллионы людей. 31 декабря – день ярких громких разноцветных салютов, день душевных поздравлений и сердечных пожеланий на будущее. Новогодние праздники несут в себе особую атмосферу и приуроченный к ним фуршет тоже должен быть необычным. Фуршет — это легкое, активное общение и свобода передвижения. Вы можете наполнить свою тарелку разными вкусностями и расположиться в удобном для вас месте.

У вас намечено торжество и ожидается много гостей? Сегодня в нашей библио-рекомендации "Академия новогодних идей" представлена книга доктора Эткер "Фуршет. Красиво, оригинально, вкусно", где собраны рецепты оригинальных бутербродов, горячих и холодных закусок, классических тарталеток, изысканной выпечки и затейливых десертов, которые легко можно приготовить дома из доступных продуктов. Кроме того, меню фуршета в основном состоит из закусок, легких салатов и поэтому не займет у хозяина вечеринки много времени на приготовление. Самая важная, просто необходимая составляющая такого праздника – хорошее настроение, желание веселиться и вера в новогодние чудеса. С наступающим!