Акция - поздравление "Скажи учителю спасибо": видеоролик
Акция - поздравление
06.10.23

День учителя – праздник, когда мы можем выразить свою благодарность нашим педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть нас, своих учеников, успешными и счастливыми. В этот праздничный день, специалисты библиотеки вместе с волонтерами провели акцию -поздравление "Скажи учителю спасибо".

Волонтеры подготовили для преподавателей памятные открытки, подарки, песни, стихи и конечно же теплые и добрые слова благодарности для каждого педагога.Волонтеры подготовили для преподавателей памятные открытки, подарки, песни, стихи и конечно же теплые и добрые слова благодарности для каждого педагога. https://vk.com/video-216561431_456239072