Авторский вечер молодой чаплыгинской поэтессы Светланы Стрыгиной.
Авторский вечер молодой  чаплыгинской поэтессы Светланы  Стрыгиной.
11.08.17

11 августа  в  литературной  беседке городского  парка  состоялся  авторский вечер молодой  чаплыгинской поэтессы Светланы  Стрыгиной. Тема  творчества  молодой поэтессы многогранны: любовь к Родине, любовь  и верность, актуальные  события современной  жизни  общества и многое  другое.

Прозвучали  стихи в  авторском исполнении Светланы, которая также  рассказала, что вдохновение для своего  творчества черпает в  произведениях  классиков. Она  любит  поэзию А. Пушкина, М. Лермонтова, Тютчева, А. Ахматовой, М. Цветаевой,  В. Высоцкого, духовную поэзию, песенное  творчество   православной  певицы  Светланы Копыловой.

Внутренняя сосредоточенность, умение насыщать стихи точными подробностями повседневности, передать читателю сложное  самоощущение современности вызвало  большой  интерес у   участников мероприятия.