Час откровенного разговора «Вредные привычки – угроза здоровья»
Час откровенного разговора  «Вредные привычки – угроза здоровья»
17.04.17

В рамках заседания молодежного клуба "Эрудит" состоялся час откровенного разговора  «Вредные привычки – угроза здоровья».

Сотрудники центральной межпоселенческой библиотеки провели с учащимися старших классов средней школы № 2 и членам  клуба  разъяснительную беседу и показали видеоматериалы о вреде курения, употребления алкоголя и наркотиков. В видеороликах подробно раскрывались все негативные стороны воздействия вредных привычек на организм и личность человека.

Вниманию ребят  было также представлены видеоматериалы о здоровом образе жизни, в которых подробно раскрывались все стороны соблюдения простых правил для улучшения своего здоровья. Как известно среди молодежи,  быть здоровым стало модно и престижно.

В заключение мероприятия ведущие раздали всем присутствующим буклеты «Поменяй сигарету на конфету», «Хмель шумит - ум молчит», «Последствие употребления наркотических средств и психотропных веществ» и  памятки по здоровому образу жизни. Для присутствующих была оформлена книжная выставка «Вредные привычки – загубленная жизнь», на которой представлена  литература о вреде пагубных привычек.