Час творчества «Мой любимый сказочный герой»
30.05.24

Лето для школьников – счастливое время отдыха, игр и приключений, а каникулы считаются самым любимым временем. Для учащихся МБОУ СШ № 2 прошел час творчества «Мой любимый сказочный герой», посещающих летний школьный лагерь. Ребята совершили увлекательное путешествие по страницам любимых книг и побывали в гостях у любимых героев, поучаствовав в игре-викторине «Поляна сказок», которая представляла собой несколько туров.

Дети дружно угадывали сказки и сказочных героев, продемонстрировав отличные знания сказок отечественных и зарубежных писателей. Также сотрудники библиотеки предложили ребятам раскраски по мотивам сказок. В завершении мероприятия весёлым девчонкам и мальчишкам был предложен к просмотру мультфильм «Приключения Фунтика». Заряд бодрости, отличное настроение и море улыбок –вот что получили ребята, приняв участие в мероприятии.