Час виртуального путешествия «В путешествие по родной земле отправляясь…»
01.11.20

В настоящее время остро ощущается необходимость изучения культуры своего народа, изучения прошлого и настоящего своей малой родины. Знание своих истоков важно при формировании нравственной личности гражданина и патриота своей страны. Отечество, родной край играют значительную роль в жизни каждого человека.

Час виртуального путешествия «В путешествие по родной земле отправляясь…» предлагает совершить Елена Колпакова на страничке социальной сети https://vk.com/rayonbiblioteka48. Интересная и познавательная информация об усадьбе Буниных-Кропоткиных, основанной П.М.Буниным (XVIII). Желаем приятного просмотра!