Час здорового образа жизни «Здоровым быть - здорово!»
24.01.21

Здоровый образ жизни сегодня – это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно. При встречах, расставаниях с близкими и дорогими людьми мы желаем им доброго и крепкого здоровья, так как это – основное условие и залог ценностей и счастливой жизни. Здоровье помогает нам выполнять наши планы, успешно решать основные жизненные задачи, преодолевать трудности, а если придётся, то и значительные перегрузки. Доброе здоровье, разумно сохраняемое и укрепляемое самим человеком, обеспечивает ему долгую и активную жизнь. Надежда Николаева познакомит с познавательной и научно-популярной литературой о здоровом образе жизни и расскажет, какие книги научат бережному отношению к собственному здоровью.