Читатели Чаплыгинской ЦМБ приняли активное участие в областном творческом конкурса «Юность читающая – 2024»
17.05.24

Подведены итоги областного творческого конкурса «Юность читающая – 2024», посвященный Году семьи, организованного Центром молодёжного чтения Липецкой областной универсальной научной библиотеки. Конкурс прошел при поддержке Управления культуры и искусства Липецкой области и показал, как активна и талантлива наша молодежь.

Читатели Чаплыгинской центральной межпоселенческой библиотеки приняли в нём активное участие.