Читатели нашей библиотеки: участники творческого конкурса «Нам книга дарит вдохновенье»
01.02.23

Подведены итоги творческого конкурса «Нам книга дарит вдохновенье», посвящённого зарубежным писателям-юбилярам 2022 г.: Ж.-Б. Мольеру, В. Гюго, и О. Генри. Мероприятие прошло в рамках Межрегионального литературного онлайн-проекта «Страницы большой жизни». Проект организован сотрудниками Липецкой областной юношеской библиотеки, библиотечно-информационного юношеского центра им. В. Ф. Тендрякова Вологодской областной универсальной научной библиотеки и Луганской молодёжной библиотеки.

В творческом конкурсе в номинации «Поздравительная открытка писателю-юбиляру» приняли участие Екатерина Маликова и Даниил Очкасов. Мы благодарим за проявленный интерес и активное участие в литературном творческом конкурсе «Нам книга дарит вдохновенье»!