Члены литературного клуба "Росинка" приняли участие в XII литературно-поэтическом фестивале "Слово на кончике пера", посвященном 95-летию образования Староюрьевского района Тамбовской области
Члены литературного клуба
29.09.23

27 сентября в селе Новиково прошел XII литературно-поэтический фестиваль «Слово на кончике пера», посвященный 95-летию образования Староюрьевского района Тамбовской области, участниками которого стали члены литературного объединения «Росинка». Любители поэзии собрались в актовом зале «Мичуринского аграрного техникума». Творческую встречу провела заведующая отделом обслуживания МБУК «Староюрьевская районная библиотека им. Ю. А. Ознобишина".

Представляли своё творчество со сцены поэты из Первомайского, Никифоровского, Сосновского, Мичуринского муниципальных округов. Чаплыгинские поэты Илья Свиридов, Светлана Агапова и Любовь Ельчанинова познакомили присутствующих со своим творчеством, которое оставило в душах зрителей тёплые и приятные впечатления. В завершении встречи со словами поддержки и теплыми пожеланиями к гостям фестиваля обратился начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Староюрьевского МО В.А.Андреев, вручил благодарственные письма и пожелал литобъединениям творческих успехов и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Наш клуб очень признателен организаторам фестиваля за возможность принять участие в этом празднике поэзии и подружиться с другими творческими объединениями!