#дарите_книги_с_любовью#день_книгодарения #районная_библиотека#библиотекари
15.02.21

К Международному дню дарения книг в Чаплыгинской районной библиотеке проходила акция «Дар души бескорыстной». Читателям было предложено поддержать любимую библиотеку и помочь увеличить ее книжный фонд. Библиотекари подготовили для читателей стенд с книгами-дарами «Дарите книги с любовью».

Гости с интересом листали страницы, обменивались книгами, делились своим мнением о прочитанном, оставляли в дар принесенные с собой издания. Стенды с буккроссингом давно получили в библиотеке заслуженную популярность и признание пользователей. В ней приняли участие все желающие, которые приносили собственные книги для последующей передачи в библиотеки. Сотрудники районной библиотеки с благодарностью отмечают своих читателей: Карлину Н.П., Калужину Е.В., Костину Е., Левшину Г.В., Кеменову И.И., Сидерквист А., Жижова Н. И., Абросимову Л.Н., Тверитнева В.И., Колыхалову Т.С., Гаранич Л.А., Никитину В.В., Ермолову Е.В., Красинскую Л.П., которые подарили библиотеки свои любимые книги.