День информации «Море идей для любимого хобби»
23.03.23

В жизни каждого человека есть увлечение. Люди рисуют, поют, собирают марки, часами просиживают за компьютером, разводят рыбок или слушают музыку. Мир увлечений очень разнообразен. В обновленной библиотеке проведён день информации «Море идей для любимого хобби». Сотрудники библиотеки рассказали о том, какие увлечения были у великих людей.

Вниманию читателей была представлена книжная позитив-выставка «Калейдоскоп увлечений», состоящая из подборки книг и журналов для тех, кто ищет увлечение – хобби по душе. В рамках выставки представлены творческие работы читательницы библиотеки, замечательной мастерицы В. И. Васильевой.
Яркая и интересная, несущая большой заряд положительных эмоций – такой запомнилась посетителям выставка творческих работ. Гости также рассказывали о своих увлечениях. Кто-то увлекается рукоделием, другие мастерят своими руками из природного материала. Третьи обожают свой приусадебный участок и готовы проводить там все свое свободное время, прошло в теплой атмосфере. Разговаривали об увлечениях, что они дают им в жизни, и делились своими маленькими секретами друг с другом.