Экологический час «Полна загадок чудесница природа»
24.07.17

В рамках цикла мероприятий «Литературный дворик» 21 июля 2017 в парке микрорайона Заречье г.Чаплыгина сотрудниками районной библиотеки был проведен экологический час «Полна загадок чудесница природа».

Вместе с библиотечными работниками девчонки и мальчишки познакомились с стихотворениями русских классиков. Свои произведения участникам мероприятия зачитали молодые поэты Светлана Стрыгина и Илья Свиридов, также ребята отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины.