Ежемесячный журнал «Пульс природы» – уникальное издание для семейного досуга
28.03.23

В нем легко доступно и увлекательно рассказывается о самом интересном и важном в мире природы.
Журнал «Пульс природы» – победитель VII Всероссийского конкурса детской прессы «Волшебное слово-2021» в номинации «Лучшее тематическое издание». Главная цель журнала – с малых лет привить детям любовь к природе, показать красоту окружающего мира, ведь только так можно научить подрастающее поколение беречь планету, сохранять на ней чистоту и гармонию». Каждый месяц с помощью журнала вы сможете узнавать уникальную информацию: читать про заповедники, зоопарки и заказники нашей страны, про жизнь редких животных из Красной книги.

Структура журнала представлены из рубрик «Заповедники. Зоопарки», «Красная книга», «Жизнь животных», «Экологическая энциклопедия», «Дачный детектив», из которых читатели узнают много познавательных рассказов о представителях флоры и фауны разных уголков нашей планеты. На последних страницах журнала – кроссворды, загадки, игры и раскраски. Материалы журнала адресованы не только любознательным детям, но и их неравнодушным родителям. Ведь в первую очередь именно от взрослых зависит, каким вырастет их ребенок, какие ценностные ориентиры будут в нем заложены.