Физкультура и спорт – известный иллюстрированный научно-популярный и литературно-художественный журнал по проблемам физической культуры и спорта
05.07.23

Журнал был основан 15 мая 1922 г. и является единственным среди печатных спортивных изданий в России, существующих столь долгий век. В журнале много разделов на разные темы. Время от времени они меняются, но некоторые из них остаются постоянными. Коротенькие заметки знакомят читателей об открытиях учёных в разных странах мира в области биологии, физиологии, спорта, косметики, уникальных случаях исцеления и даже о необычных курьёзах. В рубрике «Спорт и личность» корреспонденты журнала рассказывают познавательные и поучительные истории из жизни великих спортсменов и тренеров. Не только о достижениях в спорте, но и о восстановлении и возрождении после перенесённых травм, истории их личной счастливой семейной жизни.

Журнал «Физкультура и спорт» интересен читателям всех возрастов, в нём можно найти информацию самого разного характера – от полезных советов для оздоровления до освещения крупных спортивных событий и ярких рассказов о героях спорта. Читайте журнал «Физкультура и спорт», ведь он подскажет вам и вашим близким как изменить свою жизнь к лучшему.