#Год_науки_и_технологий#интеллектуальная_неделя#библиотеки_Чаплыгинского_района
06.02.21

2021 год в Российской Федерации объявлен Годом науки и технологий. Наука открыла миру огромное количество великих имен и достижений, внесла значительный вклад в развитие мирового научно-технического прогресса. В библиотеках Чаплыгинского района с 7 по 13 февраля будет проведена интеллектуальная неделя "Наука – дорога в будущее", посвящённая Году науки и технологий.

Мероприятия, проводимые в рамках интеллектуальной недели, будут насыщены познавательной и разносторонней информацией. На страницах социальных сетей районной и сельских библиотек запланировано размещение видеоуроков, виртуальных обзоров книг, медиаобзоров у книжных выставок, устные журналы и т. д. Уважаемые читатели, приглашаем вас принять активное в проведение цикла мероприятий о российской науке, о достижениях российских ученых. Мы с вами еще раз докажем, что нужно стремиться к знаниям, развивать свои творческие способности, чтобы сделать Россию сильной, духовно богатой и процветающей.