Информ-минутка «Что мы знаем о выборах?»
08.06.23

Выборы являются важнейшей формой участия граждан в управлении государством. Участвуя в выборах, мы отдаем свой голос за кандидата или партию, которых считаем наиболее достойными представлять наши интересы и защищать их в органах государственной власти и местного самоуправления.
Информ-минутка «Что мы знаем о выборах?» рассказывает о том, что представляют собой выборы, какие виды выборов существуют в Российской Федерации, как осуществляется процедура выборов, с какого возраста можно участвовать в выборах и т.д.

Информация полноценная и познавательная. Просмотр ролика по ссылке https://vk.com/wall572503385_4818.