Информационная акция «Защитим природу, сохраним себя»
13.05.24

12 мая День экологического образования. Мир природы удивителен и прекрасен многообразие цвета, форм, разнообразие красок неба, листьев, воды… умение смотреть и видеть, слушать и слышать. В этот день, с целью распространения экологических знаний и формирования экологической культуры, сотрудниками библиотеки в рамках работы любительского объединения «Флора» была проведена информационная акция «Защитим природу, сохраним себя», для жителей города.

Всем участникам было предложено ответить на вопросы познавательной викторины, посвященной экологическим проблемам, а также вручены информационные памятки «Земля в опасности», «Человек и природа».