Информационно – тематическая выставка «Молодому избирателю в помощь»
13.09.23

День 10 сентября 2023 года объявлен единым днем голосования. В этот день граждане смогут свободно выразить свою волю и выбрать представителей на различные уровни власти. Каждый гражданин обязан знать свои права и обязанности, а тем более молодой избиратель, которому впервые предстоит отдать свой голос за того или иного депутата. К единому дню голосования в библиотеке оформлена информационно – тематическая выставка «Молодому избирателю в помощь».

Познакомившись с выставкой, читатели узнают, о том, что такое выборы, как важно участвовать в выборах, а также знать свои права и обязанности, тем более молодому избирателю, которому впервые предстоит отдать свой голос.
Обязательно примите участие в выборах, тем самым проявив, свою гражданскую позицию.