Хотите отметить старый Новый год по-липецки и побывать на свадьбе по-романовски? Тогда посетите международную выставку «Россия». 13 января здесь пройдёт День Липецкой области.
Хотите отметить старый Новый год по-липецки и побывать на свадьбе по-романовски?  Тогда посетите международную выставку «Россия». 13 января здесь пройдёт День Липецкой области.
11.01.24

В программе: концерт «Мы из Липецка!» государственного театра танца «Казаки России», розыгрыш путёвок, панельная сессия, свадебная церемония, творческие мастер-классы. Гости смогут расписать романовскую игрушку, сплести елецкие кружева, также гости познакомятся с традициями земли липецкой и, конечно, отведают оригинальные угощения. В праздничном меню среди прочего: новогодний гусь, сырные шарики по-однодворчески в подаче с лебедянской сметаной, археологический чай. Романовский Дед Мороз угостит посетителей мороженым и молочными коктейлями.

Не пропустите! Берите с собой детей и отправляйтесь в столицу встречать старый Новый год вместе с Липецкой областью. И не забудьте проголосовать за родной регион по ссылке https://russia.ru/voting/region. Благодаря вашей поддержке стенд Липецкой области может стать лучшим сразу в нескольких номинациях.