Кинопоказ документального киноальманаха "Люди дела"
Кинопоказ документального киноальманаха
31.10.22

Дорогие друзья, уважаемые пользователи! В рамках проведения акции "Ночь искусств-2022" 3 ноября в 14.00 в МБУК «Чаплыгинская центральная межпоселенческая библиотека» пройдёт кинопоказ документального киноальманаха "Люди дела".

Киноальманах «Люди дела» состоит из пяти короткометражных новелл, объединенных в один фильм. Все герои киноленты очень разные — по возрасту, полу, национальности, у них разные профессии и жизненные обстоятельства. Но их объединяет любовь, беда и мечта. А усилия, приложенные к решению одной задачи, помогают преодолевать и другие проблемы, добиваться устойчивых изменений и результатов.