КНИГА НА ВЫХОДНОЙ: ЕВГЕНИЙ АНТАШКЕВИЧ «ХАРБИН»
23.06.23

Автор книги Анташкевич Евгений Михайлович – ветеран органов госбезопасности, долгое время проработавший в Управлении КГБ СССР по Хабаровскому краю.
За роман «Харбин» получил первую премию ФСБ России «за лучшее произведение литературы и искусства о деятельности ФСБ». «Харбин» – классический русский роман, многоплановый и многослойный, густонаселенный, развивающийся на протяжении длительного времени.
Это и семейная сага, и военные приключения, и шпионская история, а также жизнь и быт русской эмиграции.

Повествование держит в напряжении читателя до самого конца, и это вовсе не хэппи-энд, но в этом его жизненная достоверность, и от этого роман только выигрывает!