КНИГА НА ВЫХОДНОЙ: ОЛЕГ РОЙ «С ЛЮБОВЬЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ»
03.02.23

Перед вами небольшой авторский сборник эссе, цитат, афоризмов и мини-романов об отношениях между мужчинами и женщинами от популярного автора не только российских, но и международных бестселлеров – Олега Роя. Вот уже более двадцати лет писатель радует поклонников сентиментальными романами, в которых любовь показана со всех возможных сторон и точек зрения. Его герои влюбляются и разочаровываются, сходятся и расстаются, замирают от счастья и… страдают.

Автор уверен, что именно это чувство является главным ингредиентом нашего существования, который и делает нас людьми. Данный сборник лишний раз подтверждает тезис о том, что без любви жизнь неполноценна. Что является главным в женщине для представителей сильного пола? Каковы основные мужские пороки и комплексы? Какими правилами автор руководствуется в своей личной жизни? Олег Рой подробно и честно расскажет мужской взгляд на вопросы любви.