Книжная выставка «Через книгу к своим правам»
10.04.23

Права человека являются величайшей ценностью человечества, которую необходимо бережно хранить и защищать. Права человека – такие правила поведения, которые с помощью правового государства обеспечивают защиту достоинства и свободы каждого отдельного человека. Как научиться пользоваться своими правами и обязанностями? Где узнать какими правами мы обладаем? Почему у нас есть не только права, но и обязанности? Какие правовые акты охраняют и защищают наши права? На эти и многие другие вопросы читатели найдут ответы в книгах, представленных на выставке «Через книгу к своим правам».

Предлагаем ознакомиться с представленной литературой и надеемся, что она поможет в решении конкретных жизненных проблем.