Книжная выставка "Читайте с удовольствием"
Книжная выставка
17.09.20

Библиотечные площадки – попытка максимально приблизить к горожанам фонды библиотеки, рассказать об услугах библиотеки, возможность почитать прямо под открытым небом во время прогулки. У наших горожан есть такая возможность! Это прекрасная возможность отвлечься от электронных гаджетов, компьютерных игр и выбрать книгу себе по вкусу, занять удобное место и погрузиться в чтение, послушать познавательный рассказ библиотекаря на разные темы.

На уютной парковой площадке развернулась книжная выставка«Читайте с удовольствием», которая тут же разошлась по рукам, превратив площадку в читальный зал на открытом воздухе. Здесь представлена разнообразная литература российских и зарубежных авторов. Желающие смогли познакомиться с книгами историко-детективного жанра, романами сентиментальной женской прозы, фантастикой, триллерами, а так же классическими произведениями таких авторов, как А. П. Чехов, И. А. Бунин, Н. В. Гоголь и др. Каждый смог найти для себя книгу на этой выставке по своим интересам.