Книжная выставка «Это стоит почитать!»
28.06.23

Что почитать? Однозначно, каждый человек, хоть раз задавался этим вопросом. И этот вопрос никогда не потеряет актуальности. Хорошая книга – это большая удача, с помощью которой можно прожить не одну, а множество жизней, а опыт, полученный ценой ошибок вымышленных героев, применить в свою, реальную жизнь. Так вот много советов для себя вы можете найти в таких книгах, как «Сто лет одиночества» Габриэля Гарсиа Маркеса, «Чапаев и пустота» Виктора Пелевина, «Убить пересмешника» Харпер Ли, «Вино из одуванчиков» Рэя Брэдбери и др.

На выставке «Это стоит почитать!» представлены современные произведения русской и зарубежной литературы в разных жанрах. Фантастические, исторические и любовные романы, детективы и триллеры – в подборке есть книги на любой вкус для читателей всех возрастов! Ведь хорошая книга всегда вызывает отклик в душе, трогает и волнует. Уважаемые жители и гости города, спешите к нам в модельную  библиотеку, выбирайте любую книгу, чтобы с головой окунуться в удивительный мир чтения!