Книжная выставка «Лето в банке»
11.07.24

Домашние заготовки составляют значительную часть рациона любого человека. Интерес к домашнему консервированию не снижается и сейчас, когда полки супермаркетов ломятся от баночек с соленьями и маринадами. Центральная межпоселенческая библиотека предлагает своим читателям познакомиться с книжной выставкой «Лето в банке» и найти для себя оригинальный рецепт.

В помощь хозяйкам представлена вся необходимая информация о том, как приготовить заготовки на зиму, а также узнать секреты сохранения овощей, ягод и фруктов. Здесь любой желающий может взять понравившийся рецепт в свою домашнюю копилку.