Книжная выставка «Отец - семьи опора»
13.10.23

День отца – важный семейный праздник, официально установленный Указом Президента России. Дата его празднования – третье воскресенье октября. Несмотря на то что этот праздник недавно приобрел официальный статус, он уже обрел большую популярность. Этот праздник помогает подчеркнуть роль отца в жизни каждого человека. Он наравне с матерью участвует в воспитании детей и в обеспечении их всем необходимым. День отца посвящен всем мужчинам, участвующим в жизни своих детей.

На выставке «Отец - семьи опора» представлены реальные, невыдуманные уроки отцовства, советы психологов и положительные примеры из художественной литературы, спортивные и технические журналы в помощь папам в воспитании детей-подростков. Так же можно познакомиться с художественной литературой, где прослеживаются примеры классического взаимоотношения отцов и детей. Это произведения: И.С. Тургенев «Отцы и Дети», В.Ю. Драгунский «Денискины рассказы», Ф.М. Достоевский «Преступление и наказание», Н.В. Гоголь «Тарас Бульба» и другие. Выставка будет интересна широкому кругу читателей.