Книжная выставка «Со спортом по жизни»
11.08.23

Спорт – дело благородное. В спорте воспитывается характер. Человек, который занимался в молодости спортом, сохраняет стремление к успеху на всю жизнь.
В фондах нашей библиотеки имеется огромное количество книг по спортивной тематике. Раскрыть эти фонды и заинтересовать читателей спортивной литературой является целью выставки «Со спортом по жизни».

На выставке представлены книги о различных видах спорта, достижениях спортсменов прошлых лет. Коньки, лыжи, футбол, волейбол, бокс, бильярд, гимнастика – об этих и других видах спорта можно найти самую разнообразную информацию. В ходе беседы у выставки выяснилось, что каждый из читателей занимается спортом профессионально или для души: кто-то любит кататься на велосипеде, кто-то погонять мяч в футболе, кто-то плавать – у каждого в спорте свои предпочтения.