Книжная выставка "В единстве - наша сила"
Книжная выставка
08.11.17

В читальном зале центральной межпоселенческой библиотеки действовала с 4 по 8 ноября действовала книжная выставка "В единстве - наша сила".

На выставке были представлены книги о далеких событиях начала XVII века,  которым мы обязаны возникновением этого праздника.

Читатели познакомились с историей, культурой и бытом Руси того времени, а также узнали о великом русском князе Дмитрие Пожарском и национальном герое Кузьме Минине. По материалам выставки были проведены обзоры и беседы.