Книжная выставка «В них вся Вселенная живет»
20.11.23

Словари и энциклопедии заслуживают своего праздника, ни одна отрасль не обходится без словарей, справочников или энциклопедий. Польза, которую они приносят людям, неоценима.
22 ноября, в день рождения Владимира Даля, по всей России отмечают праздник русской словесности – День словаря. В эти дни читатели смогут окунуться в мир истории образования словарей, посетив выставку «В них вся Вселенная живет».

На выставке представлены словари и энциклопедии из фонда библиотеки по различным областям знаний: русскому языку и литературе, иностранным языкам, биологии, истории, химии, православию, искусству и др. Посетите нашу выставку, откройте для себя «вселенную» новой, интересной и полезной информации.