Культурно-просветительская акция "Vivat, наука!"
Культурно-просветительская акция
08.02.21

Год науки и технологий – это хороший повод для проведения в библиотеках различных мероприятий по продвижению научно-популярной, энциклопедической литературы и популяризации книг для совместного семейного чтения. Наука двигает общество вперед, развивает технологии, совершенствует производство и открывает новые пути. Российская наука продолжает развиваться и не теряет своего мирового лидерства. Новые открытия и свершения позволяют именам российских ученых греметь на весь мир.

Культурно-просветительская акция "Vivat, наука!" ко Дню российской науки, приуроченная к тематическому году была проведена работниками отдела обслуживания МБУК "Чаплыгинская центральная межпоселенческая библиотека". Необычное мероприятие привлекло внимание горожан. Благодаря креативному подходу к популяризации чтения у библиотеки появились новые читатели. Библиотекари раздавали прохожим рекламную печатную продукцию: буклеты, закладки, визитки, листовки, флаеры.