Литературная медиа-гостиная "Зимние зарисовки"
06.01.21

Когда приходит зима, то весь мир становится волшебным. Искрятся на солнце снежинки, сосульки свисают с крыш домов и избушек, а деревья одеваются в оригинальные белоснежные наряды. Зимушка – зима! Зима – удивительная пора, когда земля укутывается в белоснежное одеяло, а природа засыпает, предвкушая во сне будущее весеннее пробуждение.

🎊🎊🎊 Мы предлагаем вам посетить виртуально литературную гостиную вместе с Екатериной Шпилевой, нашей активной читательницей.