Литературная викторина «В поисках лета»
07.06.24

Лето очень любят все: и взрослые, и дети, потому что оно несет солнечное тепло всему живому, дарит ароматы цветов, сочные плоды, радует погожими деньками. А еще летом самые длинные дни и можно много времени проводить на свежем воздухе, играть в веселые игры и заниматься любимыми делами.
Этому замечательному времени года была посвящена литературная викторина «В поисках лета», которую подготовили и провели для летнего школьного оздоровительного лагеря МБОУ СШ № 2 сотрудники библиотеки.

Мероприятие прошло в игровой форме. В программу были включены веселые разминки, конкурсы скороговорения загадки и викторины на летнюю тему. Ребята весело и дружно проводили время, а также с удовольствием делились планами на лето.