Литературный портрет "Жизнь и творчество Владимира Высоцкого"
26.07.21

Владимир Высоцкий вошел в историю как автор-исполнитель своих песен под акустическую семиструнную «русскую» гитару. О чем бы он ни писал: о войне, о любви, о спорте – все приобретало особый смысл в его произведениях. И поэтому его творчество близко людям разного возраста и положения. Не ослабевает интерес к его творчеству и сегодня, в 21 веке. К дню памяти Высоцкого предлагаем видеоролик, который включил в себя краткие биографические сведения о поэте, цитаты из воспоминаний о нем, отзывы известных литераторов и музыкантов.

Приглашаем также посетить районную библиотеку и познакомиться с материалами книжно-иллюстративной выставки "Серебряные струны Владимира Высоцкого".