Медиа-час общения "Всё на земле от материнских рук"
28.11.20

Каждое последнее воскресенье ноября мы отмечаем замечательный праздник - День матери! Как бы далеко ни шагнуло человечество в прогрессе, какая бы не наступила эпоха, никогда не обесценится забота женских рук и мудрое материнское слово. И самой большой ценностью в мире всегда будет любовь матери – драгоценность, которую не купишь ни за какие деньги. В этот день хочется выразить свою признательность, любовь и уважение всем женщинам, которые взяли на себя этот великий труд - быть Матерью. Ко Дню матери библиотекарем отдела обслуживания Мариной Калашниковой подготовлен медиа-час общения "Все на земле от материнских рук", который поможет раскрыть тему идеала женской красоты и обаяния, образ женщины-матери через знакомство с произведениями писателей и поэтов.