Медиа-час православия "Святых молитв живое слово"
21.11.20

Велико значение православной литературы в жизни верующего человека. Духовное родство сохраняет литературное образование и мы должны так заботится о своем душевном и нравственном здоровье, чтобы нам открылось «сокровенного слова сиянье». В рамках работы любительского объединения "Православный видеосалон" Надежда Николаева предлагает вашему вниманию медиа-час православия "Святых молитв живое слово", который поможет обратить свой взор к православной литературе, к духовной молитве, которые просветляют ум и очищают душу.