Медиа-обзор литературы «Глазами женщины: современная литературная проза»
05.03.21

Приближается всеми любимый нами праздник 8 Марта. Сегодня почти вся планета отмечает 8 Марта как день поклонения настоящей женщине, её красоте, мудрости и женственности, которые спасают мир. В преддверии Международного женского дня Ольга Кондратова предлагает вашему вниманию медиа-обзор литературы «Глазами женщины: современная литературная проза». Праздничное настроение читательницам библиотеки помогут создать книги современных писательниц: А. Марининой, Т. Устиновой, П. Дашковой, В. Токаревой, Н. Андреевой, Е. Вильмонт, Д. Рубиной и др., посвященные ее величеству — ЖЕНЩИНЕ, а лирическую нотку внесут поэтические сборники о любви Ю. Друниной и Л. Рубальской.

Приятного просмотра!