Медиа-путешествие "Много на елочке шариков цветных"
04.01.21

🎉🎉 Блестящие шары, забавные фигурки, гирлянды и бусы — новогоднюю елку всегда наряжали ярко.

☃☃ Мы приглашаем вас посмотреть видео-ролик, где можно узнаеть о хрупких сокровищах с антресолей ваших бабушек и дедушек: о первых стеклянных шарах, проволочных украшениях и популярных игрушках на прищепках. Ёлочные игрушки расскажут вам свою историю, а мальчишки и девчонки, мамы и папы, бабушки и дедушки окунутся в мир праздника и волшебства, и каждый взрослый вспомнит ту самую новогоднюю игрушку, которая украшала ёлку его детства. Приятного просмотра!!!