Мероприятия в дни празднования Нового года
10.01.18

Новый год самый сказочный и волшебный праздник. праздничное новогоднее настроение стараются подарить своим дорогим читателям и наши библиотекари. Окунуться в мир чудес и волшебства,  узнать много интересного о празднике Нового года читателям  помог обзор литературы "Новый год шагает по планете", из которой можно было узнать о том, как встречают Новый год в разных странах мира.

Есть такая поговорка: как встретишь Новый год, так его и проведешь. Поэтому неудивительно, что в этот праздник стол накрывают с особым вниманием и заботой. Хочется, чтобы всё было красиво и вкусно. Справиться с этой задачей нашим читателям помогла выставка "Коллекция новогодних идей к праздничному столу", где можно было найти рецепты блюд от изысканных закусок до теплых и уютных зимних напитков. Не обошлось и без веселых песен. Порадовать наших читателей пришли солисты ансамбля русской песни "Раненбургские родники".