Молодежная информационная акция о программе "Пушкинская карта"
Молодежная информационная акция о программе
10.12.21

Пушкинская карта — проект, направленный на то, чтобы молодежь нашей страны могла за счет государства посещать различные культурные мероприятия. Молодые люди, у которых будет Пушкинская карта, смогут оплачивать с неё посещение различных культурных мероприятий. Это могут быть походы на экскурсию, на концерт, в театр.

Продолжая работу по информированию молодежи о программе «Пушкинская карта», сотрудниками библиотеки была проведена информационная акция, в ходе которой ребята узнали, как оформить Пушкинскую карту, какие учреждения области включены в программу и как приобрести билет на культурное мероприятие.